|
Факультет вычислительных систем
Кафедра – Кафедра комплексной информационной безопасности электронно-вычислительных систем (КИБЭВС)
Специальность - Комплексное обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
№
№ |
Фамилия, имя, отчество |
Трудоустройство (фактическое, предполагаемое) |
Место |
Название организации |
1 |
АЛЕХИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ |
|
|
2 |
БОРОВКОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ |
|
|
3 |
ГРАСМИК АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ |
|
|
4 |
ПАХАНДРИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ |
|
|
5 |
СТАРИЦЫН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ |
|
|
Специальность - Проектирование и технология электронно-вычислительных средств
№
№ |
Фамилия, имя, отчество |
Трудоустройство (фактическое, предполагаемое) |
Место |
Название организации |
6 |
БАРИСЕНОК ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА |
|
|
7 |
ЕРЛЫКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ |
|
|
8 |
ЖУРАВЛЕВА АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА |
|
|
9 |
ИСХАКОВ СЕРГЕЙ ЮНУСОВИЧ |
|
|
10 |
КАРПАЧЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ |
|
|
11 |
КУЗОВЛЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ |
|
|
12 |
ХОРОШЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
|
|
.
Кафедра – Кафедра компьютерных систем в управлении и проектировании (КСУП)
Специальность - Управление и информатика в технических системах
№
№ |
Фамилия, имя, отчество |
Трудоустройство (фактическое, предполагаемое) |
Место |
Название организации |
13 |
МАЙ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ |
|
|
14 |
ПЕТРОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ |
|
|
15 |
САЗОНОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА |
|
|
16 |
СЕЛЕНИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ |
|
|
Специальность - Системы автоматизированного проектирования
№
№ |
Фамилия, имя, отчество |
Трудоустройство (фактическое, предполагаемое) |
Место |
Название организации |
17 |
БЕЛЯК КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА |
|
|
18 |
БИКЕРОВА ОКСАНА МИФТЯХОВНА |
|
|
19 |
БУДУНОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА |
|
|
20 |
ГОРЕМЫКИН АНТОН ВИКТОРОВИЧ |
|
|
21 |
ЕГОРОВА УЛЬЯНА ПЕТРОВНА |
|
|
22 |
ЖЕЛОНКИНА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА |
|
|
23 |
ЗАЯЦ ИННА СЕРГЕЕВНА |
|
|
24 |
ЗЕЙБЕЛЬ ЕЛЕНА РОБЕРТОВНА |
|
|
25 |
КИРИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА |
|
|
26 |
КОЗЕЛ ЮЛИЯ ФИЛИПОВНА |
|
|
27 |
ЛИСОГОР ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ |
|
|
28 |
МИРОЩЕНКО ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА |
|
|
29 |
МЯСНИКОВА ЛИДИЯ ДМИТРИЕВНА |
|
|
30 |
НИКОЛАЕВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА |
|
|
31 |
ПУЛЯХИНА НАТАЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
|
|
32 |
РОМАНЕНКО ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА |
|
|
33 |
СКОРОХОДОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ |
|
|
34 |
ТОРОПОВА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА |
|
|
35 |
ЩЕНИКОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА |
|
|
.
Кафедра – Кафедра информационно-измерительной техники (ИИТ)
Специальность - Автоматизация технологических процессов и производств
№
№ |
Фамилия, имя, отчество |
Трудоустройство (фактическое, предполагаемое) |
Место |
Название организации |
36 |
ЗЫКОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСЕЕВНА |
|
|
37 |
САМУЛЕЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА |
|
|
|
|